НОВОСТИ

Обращение к членам ЖСК неоплатившим целевой взнос

Уважаемые коллеги!
В декабре 2015-го года на Общем собрании было принято решение о внесении единовременного целевого взноса в размере 35 рублей за 1 кв.м. общей площади квартиры. Там же, на собрании мы обсудили для чего необходимы эти деньги. Целью этого взноса была оплата экспертного обследования нашего дома, который простоял брошенным несколько лет, а также восстановление проектной документации для строительства и расходы на регистрацию прав собственности ЖСК на наш недостроенный дом и причитающуюся нам часть земельного участка. Срок оплаты собрание установило до 1 марта 2016-го года.

Через месяц с небольшим будет РОВНО ОДИН ГОД, как мы все должны были оплатить этот целевой взнос. Однако, несмотря на сравнительно небольшую сумму взноса– от полутора до двух тысяч рублей с квартиры, многие так и не удосужились до сего времени его оплатить.

Если бы Правление терпеливо ожидало, пока все, нижеперечисленные квартиры оплатят этот взнос, то мы до сих пор бы не приступили к строительным работам, так как без вышеуказанных документов это делать невозможно.

Как можно работать на объекте, если бы у нас не было на него прав собственности? А как можно строить без чертежей, которые нам необходимы ежеминутно и находятся в прорабке, как настольная книга?

От имени Правления ЖСК и всех добросовестных членов кооператива, обращаемся к собственникам нижеперечисленных квартир с требованием срочно погасить имеющуюся задолженность, которая кроме морального и материального имеет и бухгалтерский аспект, так как бухгалтер не может закрыть отчётность за 2016-й год. В противном случае будем вынуждены ставить вопрос о применении штрафных санкций, с учетом годовой просрочки платежей.

Номера квартир: 4; 26; 36; 48; 79; 112; 117; 120; 143; 155; 159; 162; 167; 171; 190; 192; 207; 218.
25.01.2017
27 - этажное здание монолитно-кирпичной конструкции

Планировка квартир продумана с учетом потребностей людей, которые ценят простор: одно-, двухкомнатные квартиры площадью от 45 до 68 кв.м., балконы, лоджии и даже гардеробные.

27 - этажный дом

Под самоотделку

Однокомнатные
от 45 кв.м

Двухкомнатные
от 62 кв.м
Типовой этаж
Закаменский
микрорайон
13

Дом входит в состав Микрорайона Закаменский, расположенный по ул. 5-я Кирпичная Горка

Новостройка находится в местности с хорошей транспортной доступностью - удобная транспортная развязка, близость метро «Березовая Роща» и «Золотая Нива», а также главная скоростная магистраль города – ул. Ипподромская.

Близость центра города в 10-ти минутах езды.

В шаговой доступности расположен Торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл» и прочие объекты инфраструктуры для комфортной жизни.

Расположение на карте