НОВОСТИ

Правление напоминает о необходимости своевременной оплаты паевых взносов

Уважаемые коллеги, друзья и будущие соседи!
Срок оплаты паевого взноса согласно решения общего собрания членов ЖСК - до конца июня 2017 г.
Многие уже добросовестно внесли свою лепту в наше общее дело, за что мы благодарны им от имени Правления и всего кооператива.
Кто-то в эти дни вносит оставшуюся часть своего паевого взноса, платежи поступают активно и регулярно.
Скажу честно - даже не знаю что важнее - то что у нас есть возможность активно работать на строительстве дома или то, что Вы все поверили Правлению и несмотря на все проблемы и трудности - внесли немалые для каждой семьи деньги в завершение строительства нашего дома.

Пока что мы находимся на середине пути и впереди у нас ещё достаточно трудностей и проблем.
Но мы не опускаем руки, так как доверие более двух сотен семей поддерживает нас. Хотелось бы, чтобы до конца июня все внесли свой паевой взнос, так как работа с должниками отнимает много времени и нервов, которые нам нужны для того чтобы двигать стройку вперёд, а не топтаться на месте, выбивая долги.

Предвидя заранее вопросы, сообщаем, что мы пока специально не публикуем никаких цифр и фамилий, потому, что во-первых надеемся что все успеют внести деньги к указанному сроку, а во-вторых с теми единицами, которые всё же останутся - мы будем работать индивидуально. И только те, кому не помогут ни данная публикация, ни индивидуальная работа, будут вынесены на Ваше решение на Общем собрании.

Правление ЖСК «Закаменский-13»
20.06.2017
27 - этажное здание монолитно-кирпичной конструкции

Планировка квартир продумана с учетом потребностей людей, которые ценят простор: одно-, двухкомнатные квартиры площадью от 45 до 68 кв.м., балконы, лоджии и даже гардеробные.

27 - этажный дом

Под самоотделку

Однокомнатные
от 45 кв.м

Двухкомнатные
от 62 кв.м
Типовой этаж
Закаменский
микрорайон
13

Дом входит в состав Микрорайона Закаменский, расположенный по ул. 5-я Кирпичная Горка

Новостройка находится в местности с хорошей транспортной доступностью - удобная транспортная развязка, близость метро «Березовая Роща» и «Золотая Нива», а также главная скоростная магистраль города – ул. Ипподромская.

Близость центра города в 10-ти минутах езды.

В шаговой доступности расположен Торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл» и прочие объекты инфраструктуры для комфортной жизни.

Расположение на карте